История успеха

История успеха

История успеха

В районах Смоленской области живут умные, трудолюбивые и талантливые работники, в том числе и те, кто в 2023 году прошли обучение в Центре опережающей профессиональной подготовки. Они отличаются ответственным подходом к делу, большой мотивацией, стремлением профессионально развиваться, тягой к своему родному району и желанием сделать жизнь на своей малой родине качественно лучше.

В рамках рубрики «Истории успеха ЦОПП» приведем рассказ жителя Демидовского района и выпускника Центра опережающей профессиональной подготовки Семченкова Александра Николаевича.

«Нет - лени, ДА - работе» - если живёшь по такому мышлению, всегда приходишь к успеху в жизни.

В свое время я устроился на работу благодаря знаниям, приобретенным именно в этом учебном центре много лет назад! В данное время решил расширить спектр своих знаний и продолжил обучение по специальности «Тракторист категории «С» в Центре опережающей профессиональной подготовки.

Учиться никогда не поздно, но важно после учебы применять те знания и умения, которые получил на курсах. Работа с такой техникой, как трактор, меня немного пугала, но обучение в ЦОПП придало смелость в работе, я смог разобраться в тонкостях вождения и обслуживания трактора.

Отдельное спасибо преподавателю Прирезу Николаю Ивановичу за доходчивость и последовательность в изложении материала. Значимо, что к нему всегда можно было обраться за консультацией в решении трудных рабочих моментов, что придает уверенности при освоении новой специальности. Помимо этого, в процессе обучения находишь друзей, которые осваивают туже профессию, с которыми общаешься и после окончания курсов. С такими преподавателями и друзьями единомышленниками хочется и дальше продолжать обучаться, и с уверенностью делаешь свою работу в организации.

Могу сказать, что обучение в Центре опережающей профессиональной подготовки помогает приобрести уверенность в освоении новой профессии, получить полезные знания для работы, повысить квалификацию.

Будьте на шаг впереди всех.
Центр опережающей профессиональной подготовки Вам в этом поможет!
Главное – не ленитесь, и верьте в себя!»

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также