«Сто к одному»

«Сто к одному»

Новость

1 ноября 2023 года в Центре опережающей профессиональной подготовки проведена профориентационная интеллектуально-развлекательная игра «Сто к одному» для учеников 8-х классов «Ленинской ОШ» и «Череповской ОШ» Хиславичского района Смоленской области.

“Сто к одному” – командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом.

Важную роль в игре выполняет табло, на котором отображаются шесть самых популярных вариантов ответов на вопросы (изначально скрытых) и шесть индикаторов промаха (по три на команду).

Профориентационная игра "Сто к одному" направлена на формирование знаний рынка труда. В ходе игры ребята должны определить самые востребованные профессии в настоящее время, какие профессии требуют знания иностранного языка, профессии, относящиеся к той или иной сфере деятельности.

В игровой форме участники смогли прокачать свои знания о профессиях, память, внимание, логику, способности работать в команде и анализировать информацию для решения заданий игры.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также