Рабочее совещание со специалистами органов местного самоуправления

Рабочее совещание со специалистами органов местного самоуправления

Новость

13 февраля 2023 года заместитель директора Центра опережающей профессиональной подготовки Бодунова Н.А. приняла участие в рабочем совещании со специалистами органов местного самоуправления, осуществляющих руководство в сфере образования, ответственных за профориентационную работу. Деловая встреча была организована на базе Регионального сетевого ресурсного центра профессиональной ориентации и жизненной навигации совместно с Департаментом Смоленской области по образованию и науке.

В ходе рабочего совещания были затронуты различные вопросы, касающиеся деятельности организаций-участников по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся: муниципальные механизмы управления качеством образования, выбор профессии, взаимодействие в рамках профориентационной деятельности.

Особое внимание уделено мероприятиям по профессиональному самоопределению в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», а также реализации в регионе Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также