Заседание социокультурного образовательно-производственного кластера

 Заседание социокультурного образовательно-производственного кластера

Новость

Директор центра опережающей профессиональной подготовки Оксана Михайловна Зарянкина приняла участие в заседание социокультурного образовательно-производственного кластера.
25 ноября в Смоленском педагогическом колледже состоялось заседание социокультурного образовательно-производственного кластера, в котором директор центра опережающей профессиональной подготовки Оксана Михайловна Зарянкина приняла участие.
В первой части мероприятия состоялись экскурсии по колледжу, в ходе которых гости познакомились с зоной доступной среды, мастерскими по компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание», пространством ранней профессиональной подготовки студентов специальности Дошкольное образование.

Во второй части мероприятия участники рассматривали ряд актуальных вопросов связанных с образовательной экосистемой колледжа, подготовкой кадров в условиях центра опережающей профессиональной подготовки, а также подготовку педагогических кадров для региональной системы образования.
Во время заседания участники обсудили изменения, которые происходят в образовательной сфере, затронули вопросы профессиональной ориентации школьников и темы практической подготовки обучающихся.

В завершение заседания прозвучали слова благодарности участников кластера за встречу и пожелания дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также