Кинопоказ «Объективный профессионал»

Кинопоказ «Объективный профессионал»

Новость

Мы продолжаем внедрение нового формата профориентационной работы со студентами и продвижения профессий через видео-контент.
В рамках празднования Дня защитника Отечества, 425 обучающихся профессиональных образовательных организаций города Смоленска приняли участие в просмотре художественного фильма «Командир», который повествует об освобождении группой «Альфа» детей-заложников в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ).
«Два с половиной часа на одном дыхании. Жизненный сюжет о патриоте своей Родины! Фильм, безусловно, заслуживает того, чтобы его посмотреть. Роли родителей детей, взятых в заложники, в фильме исполнили те самые люди, которые в реальности были детьми захваченными в плен террористами, а позже освобождены отрядом «Альфа». И, это, бесспорное достоинство картины» – поделился впечатлениями студент ОГБПОУ СмолАПО.
Главная цель «перерыва на кино» – содействие в профессиональном самоопределении обучающихся среднего профессионального образования, формирование у молодежи духовно-нравственных ценностей.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также