История успеха

История успеха

История успеха

Щербаков Александр Сергеевич прошел обучение по программе «Слесарь-сборщик летательных аппаратов»

«Этим летом, мониторя различные вакансии, я узнал, что Смоленскому авиационному заводу требуются работники для оборонно-промышленного комплекса. Меня привлекла профессия слесаря-сборщика летательных аппаратов.

Обучение по этой профессии я прошел в Центре опережающей профессиональной подготовки Смоленской области. Благодаря замечательным преподавателям я получил хорошую теоретическую подготовку, а саму практику проходил уже на Авиационном заводе. Это очень удобно, так как еще в процессе практического обучения я смог примерить на себя свою новую профессию и убедиться в правильном выборе. В ходе практики под руководством опытного наставника я познал все тонкости работы слесаря-сборщика летательных аппаратов: как собирать узлы, отсеки и агрегаты летательных аппаратов, выполнять демонтаж конструкций, нивелировку и регулирование зазоров и люфтов и многое другое.

По окончании обучения я, не раздумывая, остался на Смоленском авиационном заводе. В нашей сегодняшней жизни важна стабильность, а работа на этом заводе, продукция которого сейчас как никогда востребована, может мне это обеспечить.

Хочу выразить благодарность Центру опережающей профессиональной подготовки Смоленской области и всем задействованным в моем обучении людям за возможность на хорошем уровне освоить востребованную сегодня профессию и сразу же трудоустроиться».

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также