спектакль «Корпоратив»

спектакль «Корпоратив»

Новость

В рамках профессионального обучения первой профессии по программе «Актерское мастерство» 16 октября для обучающихся группы преподавателем Лавровской Валентиной Алексеевной организован поход в Смоленский Камерный театр на спектакль «Корпоратив».

С самых первых минут посещения театра ребята погрузились в удивительную атмосферу театрального искусства. А афоризм, придуманный К.С. Станиславским, что «Театр начинается с вешалки» сразу же нашел свое применение в лицах и настроении детей.

Во время спектакля обучающиеся с интересом следили за всеми действиями на сцене, громко аплодировали. Ребята были восхищены игрой актеров, их способностью держать взаимодействие между ними и зрителем, ведь зритель поневоле является творческим участником спектакля. 

 Театр - искусство живое, динамичное, ведь во время представления идёт постоянный энергетический обмен между актёрами и зрителями, в результате которого создаётся, пусть и ненадолго, целый мир грёз, мечтаний, надежд, эмоций и чувств.

 После спектакля ощущение удовлетворенности от проведенного в театре времени было у всех, тем более даже удалось сфотографироваться с одним из актеров спектакля «Корпоратив» Павлом Пьянковым.

Ребята поняли, что театр – это особый вид искусства, его невозможно сравнить ни с чем. Он наполняет душу яркими эмоциями и прекрасным волнением. А еще способствует нравственному и эстетическому воспитанию личности. 

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также