История успеха

История успеха

История успеха

Контрактная система в сфере закупок достаточно сложная область, в которой много нюансов, знание которых позволяет результативно выполнять закупочную деятельность. Контрактный управляющий должен обладать достаточными знаниями и навыками, чтобы обеспечить эффективное расходование бюджетных средств и соблюдение всех положений 44-ФЗ.

Недаром в соответствии с требованиями закона о контрактной системе, контрактные управляющие должны иметь образование в сфере закупок и постоянно повышать свое профессиональное образование, в том числе путем повышения квалификации.

Работая контрактным управляющим, у меня возникла необходимость пройти такое обучения. Изучая в Интернете различные курсы, я нашла программу обучения на платформе Центра опережающей профессиональной подготовки Смоленской области и остановилась на них. И ни сколько не пожалела, так как обучение оказалось обширным и глубоким, информация предоставлялась емко и доступно. Я получила полезные знания и практические навыки.

Хочется отдельно поблагодарить преподавателя Окунева Андрея Владимировича. Занятия были выстроены на практических примерах из различных областей и направлений закупочной деятельности. Рассматривались типичные сложности и проблемы, возможные ошибки и способы, как их избежать.

Спасибо за полезный и насыщенный курс!

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также