Поздравление

Поздравление

Новость

Коллектив Центра опережающей профессиональной подготовки выражает благодарность каждому работнику образовательных учреждений

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Сегодня требования к учителю многократно возросли.

Мы живем в век стремительных перемен и сегодня невозможно учить, и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.

✅Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

‼Дорогие учителя, мы выражаем вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также