Анонс классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании»

Анонс классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании»

Новость

14 октября 2022 года в 13.00 на базе Центра опережающей профессиональной подготовки совместно с базовой образовательной организацией, реализующей Федеральный проект «Профессионалитет» ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж», в рамках празднования Дня архитектора состоится Всероссийский единый классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании».

 

Профессионалитет- флагманский проект Российской Федерации. Он соответствует запросам абитуриентов на получение профессии в сжатые сроки и быстрый выход на рынок труда. Профессионалитет - это модно!

 

Принципиально новым явлением сегодня становится профессиональная культура архитектора. Исследования, осуществляемые в области архитектурного образования, показали, что основанием профессиональной компетентности архитектора выступает проектная деятельность.


Архитектура - область человеческой деятельности, включающая в себя элементы как материальной, так и духовной культуры. Понимание архитектурного образования актуализирует ряд проблем, важнейшая из которых - воспитание будущего архитектора как человека высокой профессиональной культуры.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также