Успешный поиск программ

Успешный поиск программ

Новость

Уважаемые посетители Портала Центра опережающей профессиональной подготовки!

Найти нужную программу в каталогах Портала можно, используя разные пути и возможности.

Все программы без исключения доступны на главной странице Портала.

Гибкий поиск позволяет отобрать программы по определенному фильтру.

Поиск по "Муниципалитету" - формирует список программ по территориальному признаку и выводит программы организаций, которые реализуют программы в очной и очно-заочной форме.

Для поиска программ, по которым можно будет пройти обучение дистанционно или заочно, не зависимо от вашего проживания, вы можете использовать фильтр "Форма обучения".

Фильтры "Отрасли""Профессии" и "Компетенции" позволяют найти программы по соответствующим направлениям подготовки.

Школьники, студенты, работники предприятий, люди предпенсионного возраста и пенсионеры смогут найти для себя программы с помощью фильтра "Категория обучающихся"

Также можно сформировать список программ, адаптированных для лиц с ограниченными возможностями здоровья - фильтр "Адаптация для лиц с ОВЗ".

Контекстный поиск по словам - традиционный вид поиска по словам, употребляющимися в названии и описании программ.

Поиск по каталогам профессий и компетенций позволяет найти все программы по интересующим профессиям или компетенциям, которые опубликованы на Портале. Из карточки профессии или компетенции можно перейти сразу в карточку соответствующей программы.

Поиск по каталогу организаций дает возможность перейти из карточки образовательной организации (колледжа, техникума, образовательного центра и т.п.) к карточкам программ, которые реализует организация на своей площадке.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также