Помочь на старте карьеры предлагают студентам представители ООО «Лидер».

Помочь на старте карьеры предлагают студентам представители ООО «Лидер».

Новость

Помочь на старте карьеры предлагают студентам представители ООО «Лидер».

В течение трёх дней – 9, 10 и 11 апреля в ЦОПП Смоленской области проходили встречи работодателя – общества с ограниченной ответственностью «Лидер» - и студентов. В открытом диалоге приняли участие полторы сотни молодых смолян. Речь шла об устройстве на работу на предприятие по изготовлению соков. Оно расположено в административном центре Краснинского района Смоленской области.

«Мы ищем молодых специалистов для работы на нашем производстве, - отметила Анастасия Лебедева, руководитель отдела кадров ООО «Лидер». – При этом готовы обсуждать кандидатуры как подготовленных специалистов, так и тех, кто просто хочет работать. На предприятии мы обучаем своих сотрудников, предлагаем вполне конкурентную зарплату и перспективу развития. Практика показывает, что те, кого мы подготовили, со временем занимают руководящие должности и становятся нашими ценными сотрудниками».

Во время открытого диалога обсудили возможности летней практики для студентов. Предложение попробовать себя на производстве показалось слушателям достаточно интересным как для студентов СПО, так и для учащихся вузов. Практику рассматривают в качестве варианта знакомства с предприятием, чтобы в перспективе устроиться на постоянную и хорошо оплачиваемую работу в Смоленской области.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также