История успеха.

История успеха.

История успеха

История успеха.

Виктор Юрьевич Денисенков, специалист по государственным закупкам ОГБУЗ «Смоленское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».

«Три года назад мне предложили занять должность специалиста по госзакупкам. На тот момент я мало, что в этом понимал и приходилось самостоятельно во всем разбираться. Особенно сложно было все, что касалось электронной регистрации и отдельных тонкостей работы.

Когда в нашу организацию пришло письмо от ЦОПП Смоленской области с предложением обучиться на курсах «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)», я незамедлительно записался и нисколько не пожалел.

Курсы оставили только положительные впечатления. Я получил ответы на многие вопросы, возникающие в моей деятельности. В программе очень много примеров, практического материала, полезного для применения в своей работе, например, описание объектов закупок. Особенно полезной и интересной была работа с образцами жалоб, удалось поприсутствовать на рассмотрении реальной жалобы.

Хочется отметить высокий профессионализм преподавателя Окунева Андрея Владимировича, готового ответить на разные вопросы слушателей, помочь разобраться в проблемах из реальной работы, консультативно помогать и после окончания курсов.

Большое спасибо Центру опережающей подготовки и Окуневу Андрею Владимировичу за замечательный обучающий курс, позволяющий получить необходимы для работы знания, умения и сформировать полезные профессиональные компетенции».

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также