Экскурсия на предприятие

Экскурсия на предприятие

Новость

Сделано на Смоленщине

27 сентября для одиннадцатиклассников школы № 1 Центр опережающей профессиональной подготовки Смоленской области организовал экскурсию на предприятие мебельного производства АО «Смоленскмебель».

В ходе экскурсии школьники познакомились с богатой историей одной из старейших на мебельном рынке смоленских фабрик, работающей с 1954 года. «Смоленскмебель» является стабильным производителем кухонь, прихожих и ряда другой корпусной мебели, выполняя работы как под индивидуальный, так и для крупнейших федеральных сетей и застройщиков. Фабрика использует опыт и традиции качества потомственных мебельщиков и новейшие технологии, отработанные с ведущими западными компаниями и входит в Группу компаний «Евродизайн». Имеет собственную торговую марку - Goodline/Гудлайн.

✋В ходе экскурсии школьники активно задавали вопросы о самом производстве, условиях работы и возможностях трудоустройства на фабрику.

Заместитель генерального директора по производству Мозговой Вадим Владимирович провел обучающихся по цехам и показал полный цикл производства мебели от ламинирования до обработки высокоглянцевых покрытий для фасадов и их упаковки, познакомил с новейшими технологиями и оборудованием. Особый интерес у ребят вызвали роботизированные станки.

✅Руководитель отдела персонала фабрики Владимирова Виталия Николаевна отметила, что в связи с расширением производства и строительством нового производственного корпуса фабрике в ближайшее время понадобятся новые кадры, поэтому все присутствующие школьники были приглашены стать частью коллектива. При этом востребованы различные специалисты от операторов станков с ЧПУ до менеджеров производства и SMM-маркетологов.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также