Молодежный фестиваль «Ключи»

Молодежный фестиваль «Ключи»

Новость

Молодежный фестиваль «Ключи»✌

17 сентября в Смоленске в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 1160-летия города и 80-летия освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков состоялся первый молодёжный фестиваль «Ключи».

В рамках мероприятия на центральной площади Смоленска для всех жителей и гостей города сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки провели интерактивные профориентационные игры.

Для детей младших классов была предложена игра «Крокодил», в которой участники без слов с помощью мимики и пантомимики объясняли друг другу профессии. Игра прошла весело и оживленно, вызвав неподдельный интерес у детворы.
Для остальных участников фестиваля была организована игра «Кто есть кто», в которой необходимо было соотнести названия современных, но мало известных для большинства профессий и их определения. Смоляне и гости города смогли узнать, кто же такой флейворист, титестер, герпетолог, профайлер и другие не менее увлекательные специальности. Игра прошла при повышенной заинтересованности, участники активно выполняли задания и задавали вопросы, многие благодарили организаторов за знакомство с любопытными и актуальными профессиями будущего. ✅

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также