"Шейкер-Квиз"

"Шейкер-Квиз"

Новость

В летнем оздоровительном лагере "Смена" 5 июля 2023 года прошла увлекательная и познавательная игра "Шейкер-Квиз", организованная Центром опережающей профессиональной подготовки Смоленской области.

Ребята из различных школ, отдыхающие в лагере, смогли проверить свои знания и умения в различных профессиональных областях. В этой игре каждый участник получил возможность стать настоящим экспертом и проявить свои лидерские качества.

«Шейкер-Квиз» проходил в формате интерактивных викторин, где дети отвечали на вопросы по разным профессиям: от медицины и машиностроения до IT-технологий и сферы искусств. Ответы на вопросы и выполнение заданий требовали умения работать в команде, принимать решения быстро и действовать в условиях ограниченного времени.
Игра оказалась невероятно захватывающей и увлекательной. Ребята соревновались между собой, стараясь быть самыми быстрыми и правильно отвечать на вопросы. Каждый участник получил возможность почувствовать себя в роли профессионала в разных сферах и расширить свой кругозор.

Мероприятие стало отличной возможностью для участников не только развлечься, но и осознать важность образования и выбора профессии, почувствовать себя уверенными и вдохновленными, поскольку каждый игрок понял, что обладает потенциалом и имеет возможность стать настоящим профессионалом в выбранной области.

Благодаря таким интерактивным играм школьники получают ценный опыт и мотивацию для дальнейшего саморазвития, а также лучше осознают свои таланты и потенциал для будущей профессиональной карьеры.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также