Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Новость

На территории Смоленской области во Дворце спорта «Юбилейный» 23 июня 2023 года прошел второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». На мероприятии присутствовали представители шестидесяти предприятий области с предложением более двух тысяч вакансий.

Ярмарку трудоустройства посетили безработные граждане, выпускники школ и колледжей, другие заинтересованные в трудоустройстве лица.

Все желающие смогли получить консультации по вопросам развития бизнеса, самозанятости, трудового законодательства. В спектре интересов обратившихся к специалистам граждан были также вопросы составления резюме, профессиональное тестирование, профессиональное обучение. Директор Центра опережающей профессиональной подготовки Зарянкина Оксана Михайловна, а также начальник учебно-методического отдела Лавровская Валентина Алексеевна приняли участие в данном мероприятии и ответили на все возникающие вопросы соискателей вакансий, провели консультации для граждан, нуждающихся в профессиональном обучении и переподготовке, профессиональной навигации. Сотрудники подчеркнули, что любой гражданин данной категории может обратиться в Центр очно, а также посредством цифровой платформы, изучить имеющиеся направления повышения квалификации и переподготовки, профессионального обучения, выбрать интересующую программу и записаться в качестве слушателя, получить востребованную в регионе профессию.

 

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также