Рабочее совещание

Рабочее совещание

Новость

На базе Центра опережающей профессиональной подготовки 20 июня 2023 года состоялось рабочее совещание по вопросу выработки совместных решений для своевременного исполнения Федерального закона от 30.04.2021 № 127-ФЗ, организованное управлением по надзору и контролю в сфере образования Департамента Смоленской области по образованию и науке.

В работе совещания приняли участие представители Роспотребнадзора и Главного управления спорта Смоленской области. В ходе рабочей встречи были освещены основные задачи, стоящие перед организациями, реализующими программы спортивной подготовки на территории Смоленской области. Плодотворное взаимодействие большого количества участников встречи позволило наметить возможные пути решения имеющихся проблем.

Управление обращает внимание, что в соответствии с пунктом 5 статьи 3 Федерального закона от 30.04.2021 года № 127-ФЗ организации, реализующие программы спортивной подготовки, должны получить лицензию на осуществление образовательной деятельности не позднее 1 сентября 2023 года.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также